COMTREX ANTIGRIPAL DIA POLVO P/ SOLUCION 5GR
... people are viewing this right now
$0.81
Only 25 item(s) left in stock.
TERAGRIP FORTE / FORTE NOCHE Tabletas / Granulado Konsuma de Venezuela, S.A. Composicin:ÊCada tab Forte contiene: Acetaminofn 650 mg; cafena: 20 mg; clorfeniramina maleato 2 mg; excp. cs. Cada sobre de 10 g contiene: Acetaminofn 650 mg; clorfeniramina maleato 4 mg; excp. cs. Aspartame 175 mg; azcar de caa 6046,87 mg; otros, c.s. Indicaciones:ÊTratamiento sintomtico del resfriado comn. Posologa:ÊTERAGRIP FORTE: 1 tab c/6-8 h durante el da. TERAGRIP FORTE NOCHE: 1 sobre de granulado antes de acostarse. Presentacin:ÊTabletas y sobres: Estuche con 4 tratamientos: (10 tab Forte/4 sobres Forte noche). E.F. 35.837 y 34.017.
SKU: 7759050000081
Categoría: Medicinas
Close
Categorías
- Accesorios
- Alimentos para Bebe
- Artculos de bebe
- Cabello
- Cremas/Lociones
- Desodorantes
- Higiene Bucal
- Higiene de la Mujer
- Hogar
- Impulso
- Jabones
- Juguetes
- Material Medico Quirrgico
- Medicinas
- Medicinas OTC
- Papel
- Primeros Auxilios
- Productos Naturales
- Productos Oftalmicos
- Productos para Mascotas
- Recetura
- Vitaminas y Nutrición
- Vveres / Alimentos
Tags